CarsFan

Прямая линия с АО Автотор

В теме 35 сообщений

Такая же прямая линия,  как по первому "калу" показывают. 

Изменено пользователем Pion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Жду камеру заднего вида с 5.12.2023 года. Буду писать претензию и требовать оплату мне подменного авто на этой неделе. Для меня камера заднего вида очень важна и обеспечивает мне безопасность моего авто. Это был один из критериев при выборе данного авто. Почему так долго не привозят? Неужели нельзя снять с другого авто и поставить мне? Очень недовольна. И при пробеге 15 тыс в дождь намокают колодки и шум от них и авто не тормозит!!! Что за бред? И почему я их должна менять за свой счет на таком маленьком пробеге? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Елена039 сказал:

Добрый день. Жду камеру заднего вида с 5.12.2023 года. Буду писать претензию и требовать оплату мне подменного авто на этой неделе. Для меня камера заднего вида очень важна и обеспечивает мне безопасность моего авто. Это был один из критериев при выборе данного авто. Почему так долго не привозят? Неужели нельзя снять с другого авто и поставить мне? Очень недовольна. И при пробеге 15 тыс в дождь намокают колодки и шум от них и авто не тормозит!!! Что за бред? И почему я их должна менять за свой счет на таком маленьком пробеге? 

Заезжал к дилеру 3 дня назад, (Москва). Спросил про запчасти. Ответ:запчастей нет и в ближайшее время не придвидяться. Люди по 8 месяцев ждут бампера. Есть только расходники, фильтр и т. д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Pion сказал:

Заезжал к дилеру 3 дня назад, (Москва). Спросил про запчасти. Ответ:запчастей нет и в ближайшее время не придвидяться. Люди по 8 месяцев ждут бампера. Есть только расходники, фильтр и т. д. 

Дааа, только я открыла Авито и нашла одну камера заднего вида в наличии и две в течении мах двух недель. И они по авито доставке мне могут доставать (скорее всего по почте, не уточняла) - мах 10 дней из России в Калининград. Вот юрист на днях мне пришлет претензию и я иду арендовать авто. Т.к. по закону 45 суток на замену неисправности по гарантии. И Буду выставлять им счет за аренду авто такого же класса и требовать за моё неудобство и нервы))) 

Изменено пользователем Елена039

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько еще ждать ответов, на заданные всего 10 вопросов? это не прямая линия. На прямой линии отвечают сразу в режиме диалога.

И почему дилерам не поставили подменные автомобили? Если клиент выше уже более 45 дней без машины

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти