CarsFan

Прямая линия с АО Автотор

В теме 35 сообщений

Добрый день. Имеются стуки в передней подвеске. Не всегда. Особенно заметно в мокрую погоду. При минусовых температурах крайне редко слышно. Был у официального дилера. Ничего не нашли, более того я им даже не мог продемонстрировать неисправность (как по закону подлости) Но и мне не удобно подстраиваться под дождливую погоду чтоб поехать в сервис, тем более там запись не день в день. Подвеску протягивали у ОД (по крйней мере он так сказал) Проблема. К апрелю подойдёт конец гарантии на ходовую часть, неисправность присутствует с момента покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Люфт водительского сидения в направляющих. При обращении к официальному дилеру, неисправность не обнаружена. Обратился на горячую линию kaiyi, направил видео люфта. Ответили также, что неисправности нет. Люфт увеличивается. Пробег 9 000 км.
2. Скрип в передней подвеске проявляется при проезде лежачих полицейских, а так при повороте руля из крайних положений. Официальный дилер скрип услышал, но откуда идет скрип, найти не смог.
3. Пинается вариатор, и гул при движении задним ходом.
4. Мерцает экран мультимедиа.
5. Течет, наверное люк, т.к. в месте крепления солнцезащитного козырька периодически протекает вода.
6. Комплектация luxury. Нет русификации аналоговой панели приборов. Также, отсутствует индикация внешней температуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вопросы, я думаю, как у всех.

1. Поставка запчастей очень долгая.

2. Вопос по работе вариатора. Он попинывается. Был один раз случай набора оборотов без набора скорости.

3. Стуки и скрипы в подвеске в мокрую погоду.

4. Русификация приборной панели.

Я верю, что этот опрос вы создали для привлечения покупателей. Думаю, что для тех, кто уже купил машину, вы ничего делать не будете. И написал эти вопросы для успокоения совести, что сделал это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.01.2024 в 16:28, Сергей 76 сказал:

Машина куплена август 2023 как изменить гарантию на авто с 3 до 5 лет? 

тоже интересно?

 

22 часа назад, Dm_ts сказал:

1. Люфт водительского сидения в направляющих. При обращении к официальному дилеру, неисправность не обнаружена. Обратился на горячую линию kaiyi, направил видео люфта. Ответили также, что неисправности нет. Люфт увеличивается. Пробег 9 000 км.
2. Скрип в передней подвеске проявляется при проезде лежачих полицейских, а так при повороте руля из крайних положений. Официальный дилер скрип услышал, но откуда идет скрип, найти не смог.
3. Пинается вариатор, и гул при движении задним ходом.
4. Мерцает экран мультимедиа.
5. Течет, наверное люк, т.к. в месте крепления солнцезащитного козырька периодически протекает вода.
6. Комплектация luxury. Нет русификации аналоговой панели приборов. Также, отсутствует индикация внешней температуры.

Люфт наблюдается с момента покупки, 

 

В 17.01.2024 в 11:57, Igor12346 сказал:

Добрый день. Имеются стуки в передней подвеске. Не всегда. Особенно заметно в мокрую погоду. При минусовых температурах крайне редко слышно. Был у официального дилера. Ничего не нашли, более того я им даже не мог продемонстрировать неисправность (как по закону подлости) Но и мне не удобно подстраиваться под дождливую погоду чтоб поехать в сервис, тем более там запись не день в день. Подвеску протягивали у ОД (по крйней мере он так сказал) Проблема. К апрелю подойдёт конец гарантии на ходовую часть, неисправность присутствует с момента покупки.

примерно такая же проблема - стук слева на дрогах (как стиральная доска)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Юрий Васильевич сказал:

Здравствуйте. Вопросы, я думаю, как у всех.

1. Поставка запчастей очень долгая.

2. Вопос по работе вариатора. Он попинывается. Был один раз случай набора оборотов без набора скорости.

3. Стуки и скрипы в подвеске в мокрую погоду.

4. Русификация приборной панели.

Я верю, что этот опрос вы создали для привлечения покупателей. Думаю, что для тех, кто уже купил машину, вы ничего делать не будете. И написал эти вопросы для успокоения совести, что сделал это.

по большому счету у всех одно и тоже,

очень интересна русификация приборной панели и прошивка магнитолы, что бы подключить телефон на андроиде без проводов, кнопка голосового управления на руле не работает совсем

Постоянно- примерно раз в неделю загорается лампа подушек безопасности, при проверке ошибок нет  аккамулятор заряжен хорошо

Изменено пользователем Дрюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А будут какие-нибудь допы? Я, например, с радостью купил бы датчик дождя(заразумные деньги) 

написал огромное сообщение с подробным описанием всего, но ваш форум почему-то выкинул мою авторизацию и все эти письмена просто пропали, поэтому пишу в кратце, если необходимы будут уточнения - свяжитесь со мной. 
Очечница для водителя, газовые упоры капота, нормальная ручка в багажник, контурная подсветка салона вместо глупых красных полосок на дверных картах авто, функция отключения звукового сигнала, если выходишь из заведенного авто с ключом в кармане, зимний режим на вариаторе, возможность установки в штатную мультимедиа приложений из маркета по типу ютуб или подобных, больше тем для магнитолы и цветов контурной подсветки

Изменено пользователем Еж Виталий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CarsFan  а когда ожидаем ответы?:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.01.2024 в 09:39, CarsFan сказал:

Всем привет.
Недавно к нам обратилось руководство АО Автотор с предложением сделать прямую линию, для обратной связи с владельцами автомобилей марки Kaiyi.
Для начала будем собирать вопросы от владельцев по Kaiyi E5.
 

И так, в данной теме оставляем свои вопросы, по машине в целом, технические вопросы, качество, послепродажное обслуживание.

Убедительная просьба без флуда, только вопросы.
Когда будут ответы, тогда уже можно будет обсудить.
В группах ВК и ТГ размещать вопросы не целесообразно, ввиду отсутствия функционала и там начнётся просто словесный понос.

Походу, обратились и растворились)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто здесь ни каких ответов не даст. Развод и фуфель здесь. 

Изменено пользователем Pion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Pion сказал:

Никто сдесь ни каких ответов не даст. Развод и фуфель сдесь. 

Надо закрепить в "шапке", "Забудь надежду всяк сюда входящий"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти