Artur_Strel

Расскажите про ТО у москвича 3

Почем ТО у москвича 3 и где делать? Практически решился купить, но хочу понять, что с обслуживанием. Сколько обойдется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну где делать - понятно. Авторизованный центр где-нибудь поближе к дому или работе. Выбираете по ценникам и отзывам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно прикинул по сумме 5 первых ТО. Нормально стоит, чуть меньше 80 тысяч. Дешевле что Тигго 4, что Кулрэя примерно на десятку. Если нулёвку не делать, то вообще в 70к уложиться можно, но вот так экономить я бы не рекомендовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел 4 ТО. У меня вариатор. Нулевое вообще смешное, 6300. Первое посерьезнее, 9600. Второе 14100. На третьем свечи меняли, отдал 18800. Четвертое 19300, и это реально очень дешево. С механикой, думаю, еще дешевле будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.02.2024 в 10:34, Artur_Strel сказал:

Почем ТО у москвича 3 и где делать? Практически решился купить, но хочу понять, что с обслуживанием. Сколько обойдется?

На сайте москвича3 https://moskvich-auto.ru/owners/service-appointment вот онлайн запись на то к дилеру с указанием стоимости ТО.  6300 то0 в АВТОМИР и 9800₽ то1 в авилон. Ну и плюс 700₽ за снятие защиты.

А набор для то оригиналов от jac https://www.ozon.ru/product/komplekt-filtrov-dlya-to-moskvich-3-jac7-jac-js4-1411182261/?advert=0t5Yiugd76_cBMCgnptZ6ETN-MUXFaW36Xj7PYXn9CvnaPEJ3ajhHdOapXXbcxbExEnLoy_lgRrogtZgXvTisCpTP8KEXFiQ__5ZWhTiIA_NkNJvDTqlmQTYKuIUcpowNVfAMn4DBJPKYe7zdKl3Kj7DKR6DJrhugr2fwwohdxcw0WBOGMji0IDZ4YtTlpfgJycqWjhEW0PI-Dsp6zsqrwEbnIbtmTeqBn10Yp073eiE2hQL1mVVQXxgErCBOHEZG1tUtXdn_TGnjInPadP9S7uPGOnXPU1dcy1uV3yuqrBFpyX-5zsqyID5iCzzlciGYRSffvr1i3F3ZBTMfmeIvhGVG-HDTw&avtc=1&avte=2&avts=1707642268&keywords=москвич+3+набор+фильтров&sh=F1HBo2zCew можно и в торговых площадках купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле то не дорогие. Сравните стоимость то с Jetta vs5. Там хоть и 15 тыс.км но цена идет по ВАГам. Первое то на 15000 в районе 23000-25000₽. Когда был на то в АВТОМИР видел цены. Пока не жалею что выбрал москвич, а не Jetta vs5. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. В ноябре сделал в Major Новая Рига, ТО 3000 (пробег был 2500). 5625 р. включая 1 л масла на доливку (щоб було). Причем фасованного масла пока нет. Налили в бутылку типа из под сока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МаксимАншаков 
А где машину обслуживали?

С меня за нулевое ТО 13 кило рублей содрали. Скоро на первое ТО гнать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти