Миксер

Участник
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги

Блоги Создать блог

Репутация

2 Нейтрально

Информация о Миксер

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    44
  • Авто
    Москвич 3, 2023
  • Комплектация
    Стандарт 1.6 МТ FWD
  • Страна
    РФ
  • Город
    Зеленоград

Блоги

Блоги Создать блог
  1. МаксимАншаков А где машину обслуживали? С меня за нулевое ТО 13 кило рублей содрали. Скоро на первое ТО гнать.
  2. Я внешние заказал. Как подогрев сидений, так и лобового стекла. Не люблю, когда после покупки лезут в автомобиль.
  3. Всем привет! Вот и я решил поддержать российский автопром 🤣 Купил на механике, так как вариатор показался мне скучноват. Да и выбираться из сугробов зимой в нашей деревне на механике будет намного проще.
  4. Смешанные впечатления. С одной стороны неплохой набор опций в базовой комплектации, удобные сидения, хороший обзор, просторный салон. С другой стороны, отдавать 2 млн. за китайский авто, когда раньше за эти же деньги можно было купить Вольво или Ягуар, рука не поднимается.
  5. Всем доброго дня. Много читал разных тем о недостатках автомобиля, но хочется, чтобы пользователи знали и его плюсы. А то как-то не справедливо. Возникает логичный вопрос - почему купили, раз в машине все так плохо? Лично меня порадовали сиденья. Я сижу в них как влитой. И спина перестала болеть. Это особенно важно, когда передвигаешься на большие расстояния или проводишь за рулем почти весь день. Еще мне понравилась подвеска. Хорошо проглатывает неровности на дороге. Турбированный двигатель оказался хорош вместе с механикой. А вот с вариатором автомобиль скучноват. Хороший набор опций для базовой комплектации (люк, бесключевой доступ, камера заднего вида, большой дисплей). Низкое расположение фар ближнего света. Противотуманки такому автомобилю уже не нужны. Ну и светодиодные задние фонари меня прям очень радуют. Мелочь, а приятно. Да и сам автомобиль стильно выглядит и всегда узнаваем издалека.
  6. Если знаете, что колеса будут проскальзывать, лучше заранее выключить эту систему. Кнопка же есть. Когда будете ехать в обычном режиме, снова включите ее.
  7. Покопайтесь в настройках. Где-то установлен лимит скорости. У меня тоже разочек выскочило такое сообщение, но я разогнался до 140 км/ч Тонировка вам в помощь. Частично я решил эту проблему. Полистайте данные, которые отображает бортовой компьютер на дисплее и найдите отображение давления в шинах. Там же увидите и температуру воздуха в них. По задним колесам можно ориентироваться.
  8. Сам недавно столкнулся с этой проблемой. Думал сломался. Позвонил дилеру, внятного ответа не получил. Даже на сервис записался. В итоге разобрался сам. Дневные ходовые огни не работают, если авто стоит на стояночном тормозе.
  9. На днях получил еще один "подарок". Дисплей просто вырубился и потом перезагрузился. Слетело все. Пришлось настраивать заново. Как будто машину я только купил))
  10. Надо попробовать. Как раз скоро на ТО-0 ехать.
  11. Обнаружил еще одну особенность - малоинформативный руль. Из-за электроусилителя руля у меня полностью отсутствует понимание на какой угол повернуты колеса. У меня и ранее были авто с электроусилителем, то там была хоть какая-то связь. Еще сегодня впервые сработала противобуксовочная система, и хочу сказать, что это было достаточно жестко. Машина встала практически колом. Интересно, какие еще сюрпризы меня ждут?)
  12. Всем привет. Езжу и не верю, что отдал столько денег за эту машину. При подключении телефона, радио постоянно сбивается. Непонятно по какой логике работает климат-контроль. Температуру и обдув постоянно приходится регулировать вручную. Нет интервального режима работы очистителя заднего стекла. Он отработал свою серию движений и затих. В дождь сиди и щелкай переключателем. Настраивать эквалайзер у динамиков бесполезно. Они начинают хрипеть. Люк протекает. У рычага КПП слишком большой ход, нечеткие переключения передач. Большой радиус разворота (по сравнению с предыдущим авто). И это только то, что я заметил в первую неделю эксплуатации.