Миксер

Преимущества Москвич 3

Всем доброго дня. 
Много читал разных тем о недостатках автомобиля, но хочется, чтобы пользователи знали и его плюсы. А то как-то не справедливо. Возникает логичный вопрос - почему купили, раз в машине все так плохо?

Лично меня порадовали сиденья. Я сижу в них как влитой. И спина перестала болеть. Это особенно важно, когда передвигаешься на большие расстояния или проводишь за рулем почти весь день. 
Еще мне понравилась подвеска. Хорошо проглатывает неровности на дороге.

Турбированный двигатель оказался хорош вместе с механикой. А вот с вариатором автомобиль скучноват.

Хороший набор опций для базовой комплектации (люк, бесключевой доступ, камера заднего вида, большой дисплей).

Низкое расположение фар ближнего света. Противотуманки такому автомобилю уже не нужны. 
Ну и светодиодные задние фонари меня прям очень радуют. Мелочь, а приятно. 
Да и сам автомобиль стильно выглядит и всегда узнаваем издалека. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще несколько преимуществ Москвича 3, что делает его привлекательным выбором для многих автолюбителей. Он проявляет выдающуюся динамику на дороге, опережая как Chery Tiggo 4, так и Haval Jolion. В то же время, благодаря хорошо настроенному вариатору и отличной механической коробке передач, он обеспечивает плавное и комфортное управление.

Плюсом является также просторность задних сидений, превосходящая даже пространство, предоставленное в Крете. Возможность использовать бензин марки АИ-92 делает его более экономичным в эксплуатации. Средний расход топлива составляет всего 6,6 литра на 100 километров с вариатором, что делает его одним из самых экономичных в своем классе.

Дополнительные преимущества включают в себя использование галогеновых фар, которые не только более дешевы в обслуживании, но и обеспечивают отличное освещение дороги. Кроме того, возможность полного отключения системы ESP дает большую свободу в управлении автомобилем, особенно на грунтовых или снежных дорогах.

Внутренний интерьер украшен удобными и информативными приборами, обеспечивающими удобство во время вождения. Наконец, мультимедийная система хорошо русифицирована, что облегчает использование различных функций и делает поездки еще более приятными и удобными для водителя и пассажиров.

Изменено пользователем Влад Волков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор