Влад Волков

Участник
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о Влад Волков

Информация

  • Имя
    Влад Волков
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    44
  • Авто
    Москвич 3
  • Комплектация
    1.5 л (136 л.с.) MT
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги

Блоги Создать блог
  1. Езжу весьма активно, к тому же этой зимой «Москвич» остался единственной машиной на семью. Так что перезимовал я в Москвиче. Салон у него удобный, сзади легко разместились два автокресла и жена, не совсем дюймовочка (да простит меня жена). Прогревается машина не слишком быстро, но пока откопаешь, пока разберешься с детскими креслами, и ехать уже можно, и ничто ни к чему не примерзает. Считаю, всё отлично.
  2. У механики плюсы всегда одинаковые: она дешевле в обслуживании и ремонте. Если смотреть на информацию на официальном сайте, кажется, что вариатор в обслуживании дешевле на какие-то копейки, а на деле там раз в 60 000 км надо менять масло в вариаторе, а это 31 200. Но если сравнивать с конкурентами, ТО у Москвича недорогое.
  3. Советую купить любую подписку из множества доступных сервисов и не париться, если очень хочется послушать музыку. Стоит не дорого, но очень много плюсов, начиная с отсутствия рекламы и заканчивая рекомендациями или другими различными плейлистами, которые собраны по вашему собственному музыкальному вкусу.
  4. Есть еще несколько преимуществ Москвича 3, что делает его привлекательным выбором для многих автолюбителей. Он проявляет выдающуюся динамику на дороге, опережая как Chery Tiggo 4, так и Haval Jolion. В то же время, благодаря хорошо настроенному вариатору и отличной механической коробке передач, он обеспечивает плавное и комфортное управление. Плюсом является также просторность задних сидений, превосходящая даже пространство, предоставленное в Крете. Возможность использовать бензин марки АИ-92 делает его более экономичным в эксплуатации. Средний расход топлива составляет всего 6,6 литра на 100 километров с вариатором, что делает его одним из самых экономичных в своем классе. Дополнительные преимущества включают в себя использование галогеновых фар, которые не только более дешевы в обслуживании, но и обеспечивают отличное освещение дороги. Кроме того, возможность полного отключения системы ESP дает большую свободу в управлении автомобилем, особенно на грунтовых или снежных дорогах. Внутренний интерьер украшен удобными и информативными приборами, обеспечивающими удобство во время вождения. Наконец, мультимедийная система хорошо русифицирована, что облегчает использование различных функций и делает поездки еще более приятными и удобными для водителя и пассажиров.
  5. Всем привет! Вливаюсь в клуб Москвич 3!
  6. Встали как родные. 1000 км пробега, торможение лучше чем родные. Но менял в комплекте с дисками DZC , перфорированными.
  7. Лучше знакомого электрика попроси. Он посмотрит что не так
  8. Прекрасно обслужили. Все сделали качественно. Сразу видно, что профессионалы. Правда дорого конечно.