CarsFan

Чанган cs35 плюс расход топлива

В теме 63 сообщения

MXMX , это все заливная горловина и работа абсорбера!
мне даже перед заправщиком становится стыдно,когда ему приходится заниматься п0рн* любовью,что бы залить необходимое кол-во литров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.04.2021 в 01:55, HoHoL_71ru сказал:

MXMX , это все заливная горловина и работа абсорбера!
мне даже перед заправщиком становится стыдно,когда ему приходится заниматься п0рн* любовью,что бы залить необходимое кол-во литров

Мне как-то заправщик смог залить 68 литров в 55 литровый бак. Так что я по привычке заливаю всегда ровное количество, на этой машине это 40 литров, как раз начинает мигать лампочка. И кстати пробег 6700, расход по БК 9.2 по чекам и реальному пробегу 9.8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробег 6300, механика расход город - 8.2, трасса 7.6

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег 3000 км, автомат. Расход как и на обкатке, по городу 6,9-7. По трассе 6,7-6,9, недалеко.

Подсказка. Если едете по трассе далеко на круизе, поставьте коробку в положение S и переключите передачу на 6. При скорости 110 обороты падают на 500, до 2200 и будет значительная экономия! 

Далее. Значительная потеря топлива идёт при старте! Для максимальной экономии не топайте по педали газа! Чем плавнее разгон, тем меньше бензина улетает! Да, овощ... Но чего тогда жаловаться???

 

Изменено пользователем Vadiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в конце поездки меньше восьми показывает, а после заправки больше десяти. Что как раз больше похоже на правду. Кондиционер постоянно, короткие поездки, пробки, автомат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тока что вернулся с алтая, отдохнул недельку!!! так вот, пока катался по горным трассам(подъемы спуски, чистый воздух) и на удивление расход был там 6,1-6,3, вернулся на равнину и опять в среднем 7. заправлялся газпром или роснефть, что в нужный момент попадалось, другие азс местные не советовали, вот и хз, толи воздух другой, толи бензин х-й в регионе 55. в эко режиме ездить не заморачивался, когда надо топил, кондер, вобщем точно хз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11111 пробег. что город, что трасса реально по расходу (по чекам 40 литров ~ 500 км пробега) около 8 литров. В городе больше пробок, на трассе больше педаль в пол.  

Один раз на VW GolfPlus 1.6 атмо 102 лс при похожем расходе на круизе в Казахстане на маршруте Астана-Караганда-Бишкек смог проехать на 50 литрах 1025 км. Никому не пожелаю такой овощной езды... За эту тысячу педали газа касался раза 4, как и педали тормоза. 

Изменено пользователем dmkarn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весной как переобулся,скинул расход
сейчас 9,4,но бывает часто и педаль в пол + да и сейчас в жару стоишь с кондеем,а расход то прет

кстати,вопрос: у кого какие максимальные показатели расхода были,после поездки?

у меня при агрессивной езде в спорт режиме на участке в 25 км выдал 11,6 л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_20210815_141202.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.08.2021 в 22:39, kilcoe сказал:

IMG_20210815_141202.jpg





 

:kolobok_addon_good:
:sm55: ни когда у себя таких чисел не видел!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти