Игор

Участник
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о Игор

Информация

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    46
  • Авто
    CHANGAN CS75
  • Комплектация
    Luxe 4WD
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги

Блоги Создать блог
  1. Кто знает новое ПО для нашего авто, с навигатором? Где взять? 3 года полет нормальный , но навигатора в мониторе не хватает.
  2. Машина умная, поэтому что то сделали не так. Дверь не закрыли, сингалка не так стала, при прогреве конденсат скопился. Если не понятно, надо просто все отключить и клемы снять на 1-2 мин. перезагрузить ПО. Даже может быть если один из стопсигналов не работает, машина не поедет. У меня с кнопки не заводится даже, если не ты не сел на водительское сидение. Если крышку бака не закрыл не поедет.
  3. Привет всем, 3 года еду на CS75FL, полет нормальный, Бесит что в холод не закрывается зеркало правое, приходится самому помогать. Бесит что нельзя легко купить диски оригинальные на 19 с датчиками на лето, именно на "спицах", потому что нет. Бесит очень что нет навигатора в машине, монитор есть а ПО не заточено. Только сегодня узнал что можно ездить на 92 бензине , видимо потому что всегда лил 95+ и не было проблем с запуском и т.д., в 25000 по ТО заменил свечи, и расход меньше стал примерно с 15л до 12л. Остальное все нормально.
  4. Приветствую, приехал к дилеру в третий раз с неисправностью AIRBAG,диагностика показала опять проблемы со стороны водителя, говорят сняли переднее водительское сидение и проводку то ли заменили или что то в ней заменили. В общем проблема ушла, видимо все таки недоработки тех кто собирает машины.В остальном пока претензий нет по авто , пробег 6000 км.
  5. Понял, но не мой случай, авто новое. Два раза заезжал к дилеру, но они пока ни чего сами не понимают. Думаю что все это после установки ими сигнализации Поеду в третий раз. :-)
  6. Кто-нибудь скажите мне зачем эта кнопка?
  7. Приветствую, кто ставил автоматику на багажную дверь , поделитесь опытом, Очень не хватает этой опции.
  8. Пока прошел чуть больше 1,5 т. км. ТО вроде на 5000 км надо, но поеду пораньше , перед затяжной поездкой на море. ТО первое мне объявили 7300 руб, примерно. Это Дилер ОВОД в Москве на МКАДе. Они же мне ставили под заказ и сигнализацию и дефлекторы. Сделаю ТО , напишу как прошло.
  9. Мне нравится как программка на авто реагирует при полном приводе. Гребет, распределяет грамотно. Переключение с Авто на чисто 4WD, наверное надо только ну в крайних случаях.
  10. Приветствую, у меня через месяц лампочка AIRBAG горит постоянно, у кого такая же проблемка.?