BigDad

Changan Hunter недостатки отзывы владельцев Чанган Хантер

В теме 37 сообщений

Кто- то уже пробовал русифицировать его? Или у нас пока такое не практикуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А форум с темой мультимедия прочитать несудьба, если вам интересна машина

Изменено пользователем Dimonics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, тоже стал обладателем этого чуда китайского машиностроения.

У меня такой вопрос после скорости 110км/ч появляется не понятный звук, похожий на гул или свист аэродинамического характера. Достаточно громкий.Может быть кто-то столкнулся с таким же вопросом и как решил?

Дилер ответил чтобы его услышать нужно выехать на трассу а они этого не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Alexx43 сказал:

Всем привет, тоже стал обладателем этого чуда китайского машиностроения.

У меня такой вопрос после скорости 110км/ч появляется не понятный звук, похожий на гул или свист аэродинамического характера. Достаточно громкий.Может быть кто-то столкнулся с таким же вопросом и как решил?

Дилер ответил чтобы его услышать нужно выехать на трассу а они этого не могут.

У себя ничего необычного или странного не замечал, а турбулентность снаружи при скорости 110 км/ч и выше разные звуки издает...машина практически форма "кирпич" особенно если ветер встречный или боковой досточно сильный))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На L200, в своё время, немного нивелировал аэродинамику крышкой "FullBox", даже кушать меньше стал.

В Хантере каких-то выделяющихся шумов или свистов не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит ли своих денег? Какие минусы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, 1234 сказал:

Стоит ли своих денег? Какие минусы? 

У всего есть плюсы и минусы, смотря с чем вы будете сравнивать, а также что хотите от этого автомобиля…во первых это пикап, абсолютно другой по принципу эксплуатации автомобиль (к примеру в сравнении с другими авто у него нет багажника, вместо него огромный открытый кузов, который прийдется закрывать чтобы не возить зимой снег, и чтобы можно было оставлять там вещи.)

Из имеющихся на рынке именно Hunter имеет очень хорошо оснащенный и комфортный для пикапов салон, с достаточно хорошей звукоизоляцией по мне так отличной (плюсом является в этом плане ещё и стоимость)

Показатели динамики и расхода сопоставимы с достаточно хорошим кроссовером, а проходимость (пока не представилось возможным попробовать на сильно бездорожье) но диагональные перекосы с автоматическим полным приводом либо просто на заднем с блокировкой   Проезжает без сильного напряга.

Рулевое управление мягкое, при этом есть реакция на увеличении скорости руль становиться более упругим.

Если вы рассматриваете китайские автомобили тогда большая часть минусов является исключительно спецификой китайских авто (так сказать китайской философией не понятной никому кроме них):default_sm141:

Не только в целом но и по каждому параметру лично я автомобилем в большей степени доволен (до этого 3,5 года ездил на Changan cs75…был передний привод и хотелось полный, рассматривали и Дарго, и Черри, и даже GAC, но в итоге немного подождали и решили остаться с этой маркой, сначала хотели взять cs95 за его семь мест и очень просторный и вместительный салон, но 6 ступенчатый автомат (тот же стоял на cs75) в паре с 2,0 литровым двигателем и большой массой показались не очень удачной связкой. А потом приехал Hunter и решение пришло само по себе.

но выбирать Вам, все основные минусы которые есть указаны вначале темы, все остальное зависит исключительно от пользователя

к примеру нет поясничной регулировки и массажа водительского сиденья (хотя заглушка для кнопки имеется, но это вновь китайская философия) так вот возможно для вас это будет минус, нет памяти настройки положения водительского сиденья, также для кого как (у меня не было на предыдущей машине).
Подогрева задних мест (специфика пикапов, на сколько я знаю нигде нет из имеющихся на рынке. Вообщем перечислять можно многое, смотря с чем сравнивать и что для вас важно.

Как уже здесь говорили, если сомневаетесь тогда тест-драйв обязателен))))

Изменено пользователем Mark_rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто какие проблемы заметил? По интернету ходит слух что китайцев много  возвращается из-за  карозии и подвески.  Вот думаю брать или нет changan hunter plus 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ходят слухи и ютуб говорит, то тогда конечно не надо покупать Хантер. Купите лучше французский Peugeot Landtrek, он в рейтингах среднеразмерных пикапов на 3м месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Lexeus сказал:

Если ходят слухи и ютуб говорит, то тогда конечно не надо покупать Хантер. Купите лучше французский Peugeot Landtrek, он в рейтингах среднеразмерных пикапов на 3м месте.

Троль!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти