Mark_rus

Конструктивный недостаток

В теме 51 сообщение
8 часов назад, Vladimirpnz сказал:

20мм от ПРАДО 150 в свежем кузове под опорники встают как родные. вид меняется координально. На выходе +5см

@Vladimirpnz а можете поделиться каталожным номером или ссылкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, IgorA сказал:

Похоже для рессорной версии

Да, но передние такие же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimirpnz А можно пожалуйста поподробнее описать процесс, сам делал или в сервисе…ставил проставки или полностью стойки менял? И где задевало? Смотрится очень круто…:kolobok_addon_good:

Изменено пользователем Mark_rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще красавец! Я сегодня из-за него полдня пружины от Прадоса рассматривал, какие то 17мм, какие то с лифтом есть, запутался уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда все проще, никакого комплекта, только проставки на перед. https://www.ozon.ru/product/perednie-prostavki-toyota-land-cruiser-prado-150-j150-2009-nast-vremya-na-stoyki-dlya-482096107/

Я сразу менял на 285, а уже хочется больше ))) Сильных изменений в поведении подвески не замечено) 

По задним...Прыгучесть да, не устраивает, буду искать путь решения, вариантов два: Масляные аморты ставить либо пневму. Те, что с регулировкой жесткости и винтовые-в достойном исполнении стоят ооочень дорого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimirpnz винтовые с регулировкой "достойные" это какие? Сколько денег? Вот те, по моей ссылке, это достойные или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lexeus сказал:

Vladimirpnz винтовые с регулировкой "достойные" это какие? Сколько денег? Вот те, по моей ссылке, это достойные или нет?

Не могу оценить по картинке, опыт эксплуатации их нужен ( К примеру у меня был Китай эндуро с кучей регулировок, от которых ноль толку, а сейчас Yamaha где они работают как нужно, вопрос лишь цены)) 

Хорошие винты на просторах сети находил за 60-70тр пару. Но не факт что они сильно изменят прыгучесть, это палка о 2 концах.  После того как морду выровнял по высоте и колею расширил, прыгучесть снизилась немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimirpnz А уширение как сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vladimirpnz спасибо за ссылку ) А колею за счет чего расширили? Только за счет резины или на передние диски тоже проставки ставили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все так просто и крен есть, то можно с одной стороны проставки 20мм, с другой 30 или 40. Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти