Lexeus

Подключение приложения. (Безуспешно)

Посвятил некоторое время попытке подключить Хантера в фирменное приложение Changan.
Сразу говорю, что ничего не получилось. Итак:

1. Скачал по QR коду из инструкции и установил на Андроид приложение Changan.
2. WeChat (главное китайское приложение для всего) у меня есть, кто захочет - найдет инструкции по его установке и регистрации.
3. Через WeChat, в сервисе eSender получил китайский номер телефона, с паспортом, с сэлфи, всё как положено, там у них кому попало телефоны не дают, имя-фамилия-всё строго.
4. Зарегистрировал приложение Changan на этот китайский номер, российский номер не годится.
5. Начал процесс внесения автомобиля, соглашение, галочка, ввожу VIN и вот на этом всё закончилось сообщением 车架号不合法! "Номер шасси незаконен!

Было очень обидно, но видимо, экспортные машины не могут быть зарегистрированы и соответственно эксплуатироваться в Китае. Попробовал другой VIN от другого Хантера, тоже купленного у оф. дилера, аналогично - нет.

Кто хочет - может повторить, всё естественно иероглифами, никакого английского. ;)

deniedVIN.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

следовательно ставить не имеет смысла. спасибо. скину тебе вин - проверишь?  или удалил уже нафик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigDad не удалил, но приложение вчера выдало новое сообщение,
由于法规要求,415 pp端已经不再提 供实名认证服 务,请联系经销
 需完成实名认证  商进行实名认 月30日起,来完成实名认证的,需前 证。
 用户请在店端完成本操作。

в переводе гугла это так:

"В соответствии с нормативными требованиями терминал 415 pp (это мои цифры вин) больше не предоставляет услуги аутентификации по настоящему имени. Пожалуйста, свяжитесь с дилером
 Необходимо пройти аутентификацию по настоящему имени. Бизнес-операторам необходимо пройти аутентификацию по настоящему имени, начиная с 30 марта.
 Пользователи, пожалуйста, выполните эту операцию на стороне магазина."

Возможно из-за того, что я не покупал китайский номер, а пользовался им неделю, которую дали бесплатно. Сейчас не вижу смысла платить, да и карту ЮнионПэй заводить только для этого не хочу (Виза и Мастер не принимаются).

Твой ВИН нет смысла проверять, ты же купил у оф.дилера, если бы какой серый самоввозный был.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти