CarsFan

Чип тюнинг GAC GS8

В теме 133 сообщения

Ну вроде как мой установщик предложил без доплат другую прошивку, от другого калибровщика. К сожалению не записал название пока. Но это же земля и небо с тем что было. Причем сразу, без всяких адаптаций. Попробовал пока только город, но уже понимаю, что даже если трасса будет как в стоке, все равно оставлю эту прошивку. Тут и затупов нет, и эластичность присутствует ну прям все как я и хотел. Производителя напишу позже))) когда сам запомню))), договорились принимать окончательное решение через неделю чтобы и трассу попробовать, но пока за 3 часа я в восторге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VVU что-то мне подсказывает, что эпопея с прошивками....то прошьют, но денег не вернут, то предложили вроде как...., Но уже поехало после прошивки аж доволен-доволен...затеяна не просто так. 

Нет повышенного расхода на Адакте проверено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, BigAutoDrive сказал:

VVU что-то мне подсказывает, что эпопея с прошивками....то прошьют, но денег не вернут, то предложили вроде как...., Но уже поехало после прошивки аж доволен-доволен...затеяна не просто так. 

Нет повышенного расхода на Адакте проверено. 

Ну я не вижу смысла что либо доказывать. На стенде не был, Замер по топливу не проводил. Все исключительно на ощущениях. Ну и расход с БК. Но номер прошивки не просто так написал. Как раз чтобы не было всевозможных намеков, а еще была надежда, что увидит представитель адакта и скажет - Это не та прошивка, на тебе другую правильную! Ну и сертификат тоже есть. На сайте адакта тоже отписался, но там отзыв сразу же пропал)))). Обратной связи не было. Ну и подводя итог - прошивку с тем номером который я указал выше никому не порекомендую. Текущая прошивка очень нравится в городе, на трассу пока не выезжал. Итоговое мнение как и название (ну вот действительно настройщик как то пробурчал быстро, я и не запомнил, а переспрашивать не стал, был на психах и с ощущением, что меня поимели) скажу через неделю, когда выкатаю во всех режимах.

Изменено пользователем VVU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VVU а ни чего доказывать и не надо. 

В этой ветке есть вся информация с отзывами очень подробными, авторами и где можно прошить. И Вдруг - ничего не вижу не вижу, ни чего не слышу, ни чего ни кому ни скажу.

Одиннадцать страниц информации!!!

 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, BigAutoDrive сказал:

VVU а ни чего доказывать и не надо. 

В этой ветке есть вся информация с отзывами очень подробными, авторами и где можно прошить. И Вдруг - ничего не вижу не вижу, ни чего не слышу, ни чего ни кому ни скажу.

Одиннадцать страниц информации!!!

 

 

Да, я читал всю эту ветку. К сожалению все калибровщики сконцентрированы в Москве. Да есть представители. Ну вот в  Симферополе ни одного не заявлено. Кстати кажется Вы были около месяца назад в Краснодаре - шили Хавалы, но до Симферополя не доехали. Может я путаю, но речь о том, что мы в жопе мира))). Поэтому не обессудьте, но какого специалиста нашел у того и прошился на его условиях. Да признаю, хотел прошиться Мегавольтом, по отзывам самый оптимальный вариант, но опять таки человек который шьет по каким то своим причинам с мегавольтом не сотрудничает, так и получилось то что получилось.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вчера мне "залили" прошивочку от "Мегавольта"- комфорт в Воткинске. Спасибо дядькам (Сергею и Андрею) за разработку этого варианта прошивки!)

И конечно же спасибо Владиславу (спецу из Воткинска), за непосредственно "заливку" ? Несмотря на то, что это был его первый опыт с GS8, справился без проблем.

Субъективные ощущения после прошивки, положительные! Главным для меня было убрать "затуп" при трогании с места, убрать эту двух секундную задержку. Что и было устранено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem87Rus Всем привет!

Вчера мне "залили" прошивочку от "Мегавольта"- комфорт в Воткинске. Спасибо дядькам (Александру и Андрею) за разработку этого варианта прошивки!)

И конечно же спасибо Владиславу (спецу из Воткинска), за непосредственно "заливку" ? Несмотря на то, что это был его первый опыт с GS8, справился без проблем.

Субъективные ощущения после прошивки, положительные! Главным для меня было убрать "затуп" при трогании с места, убрать эту двух секундную задержку. Что и было устранено.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem87Rus убран не только затуп, поправлено много чего. Лимиты по турбине поправлены, момент к низам сдвинут..и не только.

Спасибо за отзыв. И Владу спасибо за работу.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem87Rus , главное чтобы нравилось! Спасибо за отзыв.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне офф дилер предложил прошивку родную, китайскую. 25000 руб. Вроде до 245 лс. 

 

Вот не знаю, брать её или нет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти