CarsFan

Changan cs55 расход топлива

В теме 31 сообщение

Прошел 7 тысяч. Средний расход был по компу порядка 9 л. Сейчас по трассе стал от 7,5 до 8. Зависит от скорости. В городе 8-9. Бензин лью 95. Пока устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого какие цифры по расходу, делитесь своими наблюдениями.

changan cs55 расход топлива, чанган cs55 расход топлива, чанган cs55 расход топлива реальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C S 55. Пробег 4200.комп пишет в среднем 8. А по заправкам все 11. Но это зима и долго прогреваю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учётом холодов, расход в пределах 10-11 на сотню! Пробег в данный момент 2867. На 95 расход уменьшается почти на 1 литр!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.10.2020 в 22:11, Kabel9 сказал:

Еще такой вопрос, форумчане. Только мне так кажется, что когда жару даёшь, потом маслицом попахивает?

Есть такое. Только вот почему. Расхода масла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.10.2020 в 20:11, Kabel9 сказал:

Еще такой вопрос, форумчане. Только мне так кажется, что когда жару даёшь, потом маслицом попахивает?

В начале движения ощущается запах. Именно когда резко стартуешь, например со светофора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расход на 95 меньше! Примерно10 городи 8 трасса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КПВ это при какой скорости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стал потреблять немного больше топлива.Может проблема в датчике ДМРВ.Кто знает где он находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.06.2020 в 06:58, Taimen сказал:

Пробег на моем чангане 55 сейчас 2670 км. Несколько раз заливал бак до полного и замерял километраж, езжу в основном по трассе со скоростью 110-120. Комп показывает 10 литров, но по расчетам получается 11,5. Вывод комп показывает неправильно. Также и в городе комп показывает 9л, а на самом деле 11-12 литров. 

У меня по городу зимой минимум 15 литров. Заправляешь до полного. Проезжаешь 210 км. Показывает осталось 160 км приезжаешь на заправку входит 35 литров. Получается 17.5 литров расход.  Я в шоке. Она на холостом ходу жрет как не в себя. Бенз как в сухую землю 

В 12.02.2020 в 11:18, CarsFan сказал:

У кого какой расход топлива на Cangan cs55, делитесь своими наблюдениями и цифрами.

Какой расход в период обкатки?

changan cs55 расход топлива, чанган cs55 расход топлива

Мой расход 16-18 литров зимой в городе Тула. При езде в режиме нормал. Прогрев каждый день по 15 минут с утра. Заправляю 95 Роснефть, Лукойл, Газпром. Везде плюс минус одинаковый расход. Если заправляешь 92 то остаток хода показывает на 50-60 км меньше чем 95 бенз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти