Александр 12

Сигнализация на Changan cs75fl

В теме 33 сообщения
1 час назад, bax125 сказал:

Прослеживается слово Зоти очень часто, так купите, что продаëтся у нас или пригоните, рассуждать хорошо, судя по подписи, катаясь на старом авто, который в Россию уже не поставляется, в мире очень много авто, но все они сильно различаются для своего рынка и России и этому есть разное причины.

ps то что продаëтся у нас из Китая, по мне changan цена качество, лучшее что есть на данное время, работая 17 год в автобизнесе. 

Потому что в конце 2018 я купил жене эту машину, а себе не позволили средства поменять, и поэтому сам катаюсь как вы выразились на старом авто Хонда цивик... чанган очень хорош, я просто пишу что по мне является мелкими недочётами... в надежде на то что кто из представительства мониторит форумы

Изменено пользователем Grek25007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Grek25007 сказал:

Потому что в конце 2018 я купил жене эту машину, а себе не позволили средства поменять, и поэтому сам катаюсь как вы выразились на старом авто Хонда цивик... чанган очень хорош, я просто пишу что по мне является мелкими недочётами... в надежде на то что кто из представительства мониторит форумы

Недочëты есть во всех авто, представительство открыто для общения и вы можете им написать все своим пожелания и предложения, как напрямую через оф сайт, так же через вк или инстаграм и т. Д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! Кто-нибудь определился с сигнализацией? Каждый установщик рекомендует разное. Диллер предлагает CтарЛайн стартовую версию. 

Изменено пользователем navigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня стоит старлайн какая писал выше никах проблем нет, всё работает как часы и завод нормальный и автозапуск и стабильно всё и через смартфон, но кривых рук хватает везде  и в  установке сигналки их 90%, в старлайне для дураков карты установки выложены в картинках что как ставить и куда подсоединять.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, bax125 сказал:

у меня стоит старлайн какая писал выше никах проблем нет, всё работает как часы и завод нормальный и автозапуск и стабильно всё и через смартфон, но кривых рук хватает везде  и в  установке сигналки их 90%, в старлайне для дураков карты установки выложены в картинках что как ставить и куда подсоединять.    

У меня нет даже автозапуска и без смарта. Ключ не утапливали. Подключение сделали не через КАН. И такие проблемы, причем не знают что делать. Но и снимать не хотят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какую программу на телефон нужна скачать для связи с машиной ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Медик сказал:

А какую программу на телефон нужна скачать для связи с машиной ?

 

Screenshot_20210331-141818_Google Play Store.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.03.2021 в 12:13, Медик сказал:

А какую программу на телефон нужна скачать для связи с машиной ?

в сависимости какая сигнализауция у вас установлена 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти