Lexeus

Changan Hunter Plus кунг крышка на кузов Чанган Хантер Плюс

В теме 126 сообщений

Сколько денег? Пластик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил крышку кузова HAL PRO 4S , ставил сам , по работе часа два если спокойно , и ещё поставил широкую дугу HAL .Ребята по Aludef  - два месяца мозги парили по крышке кузова , то не работаем то ещё разные проблемы , два раза выезжал к ним а там никого нет , в итоге в Москве заказал 4х секционную про , сегодня получаю в пэке . В субботу буду ставить , скину фото. Да ещё попробовал автозапуск с брелка - всё работает супер , с 70 метров заводится, 10 минут работает и выключается ( система хитрая чтобы запустить двигатель надо сначала нажать кнопку блокировки а потом кнопку запуска двигателя и удерживать 4-5сек ).

IMG20230910122928.jpg

IMG20230910122924.jpg

IMG20230910122920.jpg

IMG20230910122914.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крышка стоит 72 , а дуга помойму 25.

Крышка алюминий , толщина приблизительно 15 мм , написано в инструкции что выдерживает 160 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Председатель сказал:

Крышка стоит 72 , а дуга помойму 25.

Крышка алюминий , толщина приблизительно 15 мм , написано в инструкции что выдерживает 160 кг.

15мм?! Она больше 100 кило весит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не сто конечно,  но тяжелая в районе 30кг.

Сплав какой-то с алюминием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Председатель сказал:

система хитрая чтобы запустить двигатель надо сначала нажать кнопку блокировки а потом кнопку запуска двигателя и удерживать 4-5сек

Председатель Странно :kolobok_confused:, у меня никаких проблем нету с автозапуском, я сразу жму на кнопку запуска считаю до 5 и отпускаю все запускается…никак лишних манипуляций, при этом неважно сама машина закрылась или кнопкой.

А крышка задний борт полностью закрывает? Можно фотку как над задним бортом она лежит, спасибо 

Изменено пользователем Mark_rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крышка хорошо сидит, такую тоже собираюсь поставить, а вот дуги по краям выпирают не очень смотреться (как по мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Председатель сказал:

Нет не сто конечно,  но тяжелая в районе 30кг.

Сплав какой-то с алюминием.

Я просто немного алюминий пилю на ЧПУ, и хоть д16, хоть ад31 или в95, они там все в районе 2.7г на кубик. Какой может быть сплав на 0.9 г/см2 - для меня загадка. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ни будь делал заказ у этой организации https://kung-zavod.ru/changan-hunter-plus/maximum

Выглядит симпатично, под мои хотелки полностью устраивает. При общении сказали что уже делали и ставили, может кто даст отзыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.09.2023 в 21:34, Lexeus сказал:

Сколько денег? Пластик?

получил сегодня прайсик... м, дя..  цены что там что тут выходят то на то... словом - считаем сами. юань сегодня купить можно в банке за 17-18 руб. 
 

650475e28199c_ChanganHunter.thumb.jpg.5b894dc3079a39475455c292f3596b6c.jpg650476db31823__2023-09-15_182304582.thumb.png.995ad207f1849a5cf7d79537ca781106.png

и по такой цене в закупе они мне предлагают купить и с выгодой продать их продукцию в этой стране...

cung_tr.png.39a71aae9c72fa25733ea24f934dc670.png

эх... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти