Lexeus

Changan Hunter Plus кунг крышка на кузов Чанган Хантер Плюс

В теме 126 сообщений

Это 66 тыс рублей, за роллер, без электропривода и 157 тыс руб, за алюминиевый кунг? Ну в принципе не так, чтоб оверпрайс, для конечного клиента нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lexeus аго, для  конечного... А прибыль как получать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lexeus крышку Hal pro будете, ставить? Или по замерам под заказ? Интересует момент как она с такими дугами совмещается, а то металический каркас с крышкой как на фото в теме не очень нравиться…хочу поставить дуги как у вас ну или схожие, и вот переживаю будет ли крышка удобно (роллер не хочется, так как оборудование значительное место занимает в глубине кузова…:kolobok_confused::hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати если кому будет интересно у фирмы Кунги-скат готов проект…будете обращаться, если не сложно скажите от Марка (который на сканирование авто привозил)

мне такой кунг не подходит, поэтому не буду заказывать, я у них буду бокс заказать…

327781d5-df4a-4ca8-a3a2-190ada14ad52.jpeg

80184026-48ba-4abb-b894-405be9dc3b22.jpeg

Изменено пользователем Mark_rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Mark_rus сказал:

Lexeus крышку Hal pro будете, ставить? Или по замерам под заказ? Интересует момент как она с такими дугами совмещается, а то металический каркас с крышкой как на фото в теме не очень нравиться…хочу поставить дуги как у вас ну или схожие, и вот переживаю будет ли крышка удобно (роллер не хочется, так как оборудование значительное место занимает в глубине кузова…:kolobok_confused::hmm:

По замерам, под заказ, но само-собой все чертежи у изготовителя останутся. Обещали на следующей неделе, пока жду. 

Как в реальности будет, на след. неделе или ещё через, не знаю. Как только поставят - сразу же отчитаюсь.

1 час назад, BigDad сказал:

Lexeus аго, для  конечного... А прибыль как получать? :)

На доставке сэкономить, заказывая сразу много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях дождался крышку Hal pro. Качество очень понравилось, kramco рядом не стоит..

IMG_6866.jpeg

IMG_6865.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lexeus сказал:

сразу много?

вес, растаможка ком партии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел на сайте алибаба. Рольставни 
 https://www.alibaba.com/product-detail/Roller-Shutter-Lid-for-Changan-Pickup_1600850012278.html?spm=a2700.9114905.0.0.K64Re3 
Списывался с продавцом ,доставка до Москвы 165$ .
Еще нашел дешевле но там покупка от 2 шт. и по доставке не узнавал сколько выйдет! но разнице в цене 100$ 
https://www.alibaba.com/product-detail/Pickup-truck-roller-lid-tonneau-cover_1600556847921.html?spm=a2700.9114905.0.0.K64Re3 
Думаю там заказать, если кто решится ,дайте знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.09.2023 в 23:37, Mark_rus сказал:

Кстати если кому будет интересно у фирмы Кунги-скат готов проект…будете обращаться, если не сложно скажите от Марка (который на сканирование авто привозил)

мне такой кунг не подходит, поэтому не буду заказывать, я у них буду бокс заказать…

327781d5-df4a-4ca8-a3a2-190ada14ad52.jpeg

80184026-48ba-4abb-b894-405be9dc3b22.jpeg

Ответ ската "Данный кунг ещё не готов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий 7733 Так я и написал что только проект готов, изготовление пару недель займет как они говорили…я уже не отслеживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти