CarsFan

Магнитола Чанган cs75 fl прошивка, настройки, вопросы

В теме 121 сообщение
19 часов назад, sergey19637218 сказал:

У меня до сих пор эта проблема не решена. Был у 2 дилеров, не решили, говорил им проверить систему эра-глонасс, сказали, что ее проверять, зеленый светодиод горит. Я решил сам проверить, пытался вызвать оператора нажимая кнопку sos, никакого результата. Я так понимаю, что у некоторых машин при обновлении прошивки слетает эра-глонасс, а она использует штатный микрофон.30 еду к дилеру, буду настаивать на проверке эро-глонасс. Посмотрим результат. Попробуйте на своей машине вызвать оператора. Тогда будет ясно, в чем причина

Проверю Эра-Глонасс на днях, отпишусь. Может тогда стоит позвонить напрямую производителю Эра-Глонасс на наших авто https://santel-navi.ru/, типа не работает не слышат меня, может чего посоветуют. Если у меня тоже не будет работает глонасс, то я попробую позвонить производителю. Как съездите к дилеру по результату пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос у меня пока не решен, вчера не было диагноста, записался на 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.04.2023 в 17:55, megalav сказал:

Проверю Эра-Глонасс на днях, отпишусь. Может тогда стоит позвонить напрямую производителю Эра-Глонасс на наших авто https://santel-navi.ru/, типа не работает не слышат меня, может чего посоветуют. Если у меня тоже не будет работает глонасс, то я попробую позвонить производителю. Как съездите к дилеру по результату пишите.

Проверял у себя Эра-Глонасс, все работает и оператор меня слышит прекрасно. Сегодня был у дилера, они сказали, что в плафоне два микрофона один на Эра-Глонасс, другой штатный. Прозванивали эти микрофона, сказали, что рабочие. Ковырялись в настройке ГУ, сбрасывали клеммы, ничего не получилось. Сказали приезжать в ближайшее время, оставлять машину на целый день, будут снимать ГУ и тестировать. В общем, пока ничего неясно, буду давить на дилера, пусть исправляют, пока гарантия ). Но, зато активировали автозапуск по моей просьбе, бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую ! А про автозапуск можно чуть подробней ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, AlexD сказал:

Всех приветствую ! А про автозапуск можно чуть подробней ? 

Подробности в этой теме 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.05.2023 в 13:14, megalav сказал:

Проверял у себя Эра-Глонасс, все работает и оператор меня слышит прекрасно. Сегодня был у дилера, они сказали, что в плафоне два микрофона один на Эра-Глонасс, другой штатный. Прозванивали эти микрофона, сказали, что рабочие. Ковырялись в настройке ГУ, сбрасывали клеммы, ничего не получилось. Сказали приезжать в ближайшее время, оставлять машину на целый день, будут снимать ГУ и тестировать. В общем, пока ничего неясно, буду давить на дилера, пусть исправляют, пока гарантия ). Но, зато активировали автозапуск по моей просьбе, бесплатно.

Странно тогда получается, если два микрофона, тогда что делает прошивка с магнитолой если микрофон слетает,либо у нас урезанный опционал в магнитоле, по идее тогда где то должна быть настройка его.

В 01.05.2023 в 13:14, megalav сказал:

Проверял у себя Эра-Глонасс, все работает и оператор меня слышит прекрасно. Сегодня был у дилера, они сказали, что в плафоне два микрофона один на Эра-Глонасс, другой штатный. Прозванивали эти микрофона, сказали, что рабочие. Ковырялись в настройке ГУ, сбрасывали клеммы, ничего не получилось. Сказали приезжать в ближайшее время, оставлять машину на целый день, будут снимать ГУ и тестировать. В общем, пока ничего неясно, буду давить на дилера, пусть исправляют, пока гарантия ). Но, зато активировали автозапуск по моей просьбе, бесплатно.

И ждем что вам расскажут по настройке, и еще вопросик вы в каком городе ездили? Тоже интересует допфункционал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.05.2023 в 10:06, Юрий Юрий сказал:

Странно тогда получается, если два микрофона, тогда что делает прошивка с магнитолой если микрофон слетает,либо у нас урезанный опционал в магнитоле, по идее тогда где то должна быть настройка его.

И ждем что вам расскажут по настройке, и еще вопросик вы в каком городе ездили? Тоже интересует допфункционал?

Ездил к дилеру город Нижний Новгород

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у дилера г.Москва. Что делать не знают, сказали отправят запрос производителю, как будет ответ, позвонят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.05.2023 в 17:10, megalav сказал:

Ездил к дилеру город Нижний Новгород

Понял спасибо, я в Питере, старенький дилер от меня далековато, а где покупал они только только ими начали торговать, был джип, фиат, и радом мерсы, теперь чан отдельно, а с мерсами джилики стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у дилера. Пытались еще раз решить проблему с не работающим микрофоном громкой связи, ковырялись 5 часов. В итоге ничего не получилось и сделали запрос в головной офис Чанган. Сказали 2-3 недели Китайцы должны дать ответ. Если у кого еще такая проблема, то надо ехать к дилеру пусть делают запрос, чтобы разродились новой прошивкой для нашей ГУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти