Lexeus

Changan Hunter Plus кунг крышка на кузов Чанган Хантер Плюс

В теме 126 сообщений

Юрий 7733 спасибо, добрый человек, а то уже собрался тож заказывать у них на ЮЛ... выходит - загибается предприятие. жаль. буду дальше китай давить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь с крышкой HAL-pro ставил полноценные дуги, а не перегородку которая на видео стоит…?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_rus полноценные это какие?

Что хорошего в HAL pro? Вот эти вот рым-болты в пазах, это же всё замерзнет зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Lexeus сказал:

Mark_rus полноценные это какие?

Что хорошего в HAL pro? Вот эти вот рым-болты в пазах, это же всё замерзнет зимой.

Расскажу вам зимой, что там мёрзнет, а что нет-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey обязательно! Я буду только рад, если ошибаюсь. После эксплуатации в течение 5 лет дорогущего "фирменного" фуллбокса, имею свое мнение на крышки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lexeus К сожалению так и не нашел кунг или бокс подходящий, ни только к авто но и для себя лично, поэтому решил крышку…та которая у Вас…да открывается отлично, но перевезти с ней что-то выше бортов не получиться так как полное открытие как по высоте как кузов у фуры…а HAL-pro практически полностью складывается, что позволяет так сказать предвидеть возможности открытой перевозки груза. Опять же, встречал много владельцев пикапов и с кунгами и с крышками разными…и все говорят что лучше крышка либо складывающаяся либо съемная…особенно так говорят те у кого кунг (отмечая при этом что он крайне не удобный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И лично для меня чистый рефленый алюминий не очень эстетично смотрится, а в цветовом исполнении дорого)))

Поэтому выбор пока пал на HAL-pro с комплектом подсветки и уплотнителем заднего борта, плюс она аккуратно по размеру кузова.

Изменено пользователем Mark_rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На старом ездил с жесткой крышкой, периодически бывает не оч удобно
сейчас тоже HAL-pro заказал, всегда мне их гибкость импонировала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрел хал про. минус - профиль сжирает  ширину кузова.  .. кому то не критично, а я бывает широкое вожу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigDad тогда только что-то не стандартное заказывать...опять же ничего похожего не находил, если без рамки тогда открывается не высоко. Есть ещё варианты мягких крышек, они вроде без рамок. Меня пока по виду HAL-pro устроила, установлю а там посмотрим...

Не очень хочется в кузове снег возить пока крышку ищу))))

Изменено пользователем Mark_rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти