Grek25007

Changan cs75 FL чип тюнинг

В теме 146 сообщений

bax125 Ну вы уже определитесь....

То Вы: " я тоже не пойму о чём они прошивки я калибровками не занимаюсь и умысла кокого то с личной коммерческой цели не имею, если кого интересует дам контакты кто делал без проблем" рекламируя спеца...

то уже без сомнений : 

"ДЛЯ НЕ ПОНЯТЛИВЫХ Я ВЫСКАЗАЛ ЛИЧНО СВОЁ МНЕНИЕ И СДЕЛАЛ ОТЗЫВ О РЕЗУЛЬТАТАХ СДЕЛАННОГО ЧИПА СРАВНИВ 2 РАЗНЫХ КАЛИБРОВЩИКА И НЕ ПОЛЕЕ ВЫ ЖЕ С КАКОЙ ТО СТАТИ НАЧАЛИ ДОКАЗЫВАТЬ И УТВЕРЖДАТЬ ЧТО ФАНТАЗИРУЮ И ЧТО ТО ПРИДУМЫВАЮ."

Запутали уже своими выводами...

Где сам спец? 

Ратуете всему форуму...    уж явите наконец чудо! Откройте занавес или закройте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BigAutoDrive сказал:

bax125 Ну вы уже определитесь....

То Вы: " я тоже не пойму о чём они прошивки я калибровками не занимаюсь и умысла кокого то с личной коммерческой цели не имею, если кого интересует дам контакты кто делал без проблем" рекламируя спеца...

то уже без сомнений : 

"ДЛЯ НЕ ПОНЯТЛИВЫХ Я ВЫСКАЗАЛ ЛИЧНО СВОЁ МНЕНИЕ И СДЕЛАЛ ОТЗЫВ О РЕЗУЛЬТАТАХ СДЕЛАННОГО ЧИПА СРАВНИВ 2 РАЗНЫХ КАЛИБРОВЩИКА И НЕ ПОЛЕЕ ВЫ ЖЕ С КАКОЙ ТО СТАТИ НАЧАЛИ ДОКАЗЫВАТЬ И УТВЕРЖДАТЬ ЧТО ФАНТАЗИРУЮ И ЧТО ТО ПРИДУМЫВАЮ."

Запутали уже своими выводами...

Где сам спец? 

Ратуете всему форуму...    уж явите наконец чудо! Откройте занавес или закройте. 

вы вот хоть всё понятно, скоро терпение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошился прошивкой Александра, разница очень существенная. Вырос крутящий момент. Обгон происходит уверенно, эффект ямы пропал. Те проще говоря машина стала ехать и весьма резво. На счет расхода, вначале ожидал увеличения, но нет, как показала практика он даже снизился на 0.1 литра при статичной нагрузке. По городу пока особо не тестировал. Определенно прошивка отличная.

Позже дополню. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian , спасибо  за отзыв. Рад, что понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.04.2021 в 19:09, Adrian сказал:

Прошился прошивкой Александра, разница очень существенная. Вырос крутящий момент. Обгон происходит уверенно, эффект ямы пропал. Те проще говоря машина стала ехать и весьма резво. На счет расхода, вначале ожидал увеличения, но нет, как показала практика он даже снизился на 0.1 литра при статичной нагрузке. По городу пока особо не тестировал. Определенно прошивка отличная.

 

 

Коротко, "по существу". 

Явно заказ. 

Особо умиляет градация 0.1л некоего статичного режима, на стенде штоль? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimonis , ну конечно же заказ, как же здесь может быть иначе? Ваше сообщение тоже заказ.

Писать здесь свои необоснованные и ни чем не подверженные домыслы особого ума не надо! Вы вначале сделайте чип-тюнинг, а потом напишите здесь свой честный отзыв! Вам то кто мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! По просьбе владельцев Changan CS75 и CS75FL, мы подготовили версию Лайт.

Версия Лайт отличается от версии Комфорт более плавными переходными режимами, мягким откликом на педаль газа и меньшим наддувом.

По всем вопросам просьба обращаться в личку.

 

С уважением Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй вернусь к вопросу: я так понял, появилась вполне обкатанная прошивка, есть ли возможность прошиться находясь в другом городе и какие сложности в этом случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VidockNUR , какие сложности Вы имеете ввиду или предполагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BigAutoDrive сказал:

VidockNUR , какие сложности Вы имеете ввиду или предполагаете?

Вроде ранее говорили о необходимости вскрытия блока. Необходимо ли сейчас это для прошивки, либо достаточно считать ее сканером и отправить на правку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти